Страницы

четверг, 17 марта 2022 г.

КАК В ДОМЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ ХОЗЯИНОМ СТАТЬ? ***


КАК БЕЗ ОСОБЫХ ТРУДНОСТЕЙ, СЛОЖНОСТЕЙ И ЗАТЕЙ, В ДОМЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ ХОДЯИНОМ СТАТЬ. ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЭТО НАДО 
ТЕОРИЯ, ПРАКТИКА, МЕТОДОЛОГИЯ

ПЕРВЫЕ ШАГИ...

Самый большой секрет Мироздания, в том, что не только Есть, но и в нём есть ВСЁ. Что до Мира, в котором мы все находимся, пребываем и обретаемся, то он меняется постоянно, что внутри, что снаружи. Всё есть движение, чувства, отношения и соотношения, организация и управление. 

И чтобы это увидеть, понять и как руководство к действию принять, семь пядей во лбу не требуется, достаточно однажды это увидеть, осознать, понять и некое решение, для себя самого в сердце своём, принять. Как говорится, сказано-сделано.

Рано поутру сюжет Сна, его структуру, фактуру, статику, динамику, кинематику, топологию и прочие тактико-технические параметры и характеристики, в виде отчёта о путешествии, в дневник странствий за пределами очевидного, непременно Записать. И картинки в блокнот, по мере сил, способностей и возможностей, своею собственной рукой, Зарисовывать. 

Раз в семь дней записи и рисунки пересматривать и запись соответствующую делать. Если собрать четыре такие резюме, и в них, как в зеркало посмотреть, не только глазами внешними, но и внутренними, то много чего интересного увидеть можно, нужно, важно и воодушевляюще необходимо. Попробуйте и у вас получится. - Как говорится, за далью даль….

ВЫ ГОТОВЫ К ВСТРЕЧЕ С ТЕМ САМЫМ БУДУЩИМ, КОТОРОЕ САМИ ЖЕ И СОЗДАЛИ, СВОЕЮ СОБСТВЕННОЙ РУКОЙ?


Влад ВЕЛЕС

1 комментарий:

  1. Цель, суть и смысл любой деятельности - радость, польза, удовольствие, удовлетворение и вдохновение. Чтобы было легко, чисто, светло и радостно. А это как? - Просто.

    Если Вы не за себя то, кто же, если только за себя, то зачем ВЫ? Кто, куда, как и с чем приходит, тот, то самое. А вот огребёт или получит - тут всё дело в личном выборе и такой же ответственности. Кто не отвечает тот и не живёт. В гробу кармана нет, равно как и атеистов на войне.

    Вот и сказал бы кто - как, с кем и зачем за дела браться-приниматься, чтобы польза не только выходила, но и плоды их, в добрые руки таки получались?

    ОтветитьУдалить