Страницы

понедельник, 10 июля 2023 г.

НЕНУЖНОЕ ДЛЯ НЕУЧЕЙ ***

 

КАК ИДЕЮ ПРЕВРАТИТЬ В ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ?

Автор создаёт Идею, Художник её отображает в форме доступной для восприятия, Постановщик делает постановку задачи, Админы формулирует цели и задачи Проекта. А также Правила, Законы и Принципы Системы. Потом следует создание действующей модели. Далее опытная эксплуатацию с доработкой по полученным результатам. Параллельно запускается информационное сопровождение, готовятся финансовые и прочие социальные  механизмы для потенциальных инвесторов, граждан и лично заинтересованных....

Так и с Вечным Информационным Двигателем. Его идея проста и очевидна – информация ниоткуда не берётся и никуда не исчезает. Она есть всегда, меняется лишь форма представления, восприятия, осознания, понимания, интерпретации и пользы обнаружение, использование и применение.

У всего свое место, время, сила, амплитуда, частота и фаза, а ещё пора и срок

Парадокс в том, что если кто-либо, чего-то понять не в состоянии, то в этом он винит не себя, но собеседника. С больной головы да на здоровую очень даже как по-людски. Знакомо, понятно, привычно. Но дело не в этом, а в том, что материя, энергия и информация суть одно, разнятся лишь фазовые состояния суперпозиции в контексте происходящего и имеющего место быть. Что до правил, законов и принципов, то это инструменты, способы, методы и подходы к восприятию осознанию, пониманию, решению и действию. Вот и выходит, что по большому счёту всё дело в Высоком Искусстве Правильного Выбора. Кто, куда, как, с чем зачем и каким образом, тот, то самое, полной мерой. Имя меры Жизнь. Или как?

ЕСЛИ ТЕБЯ КТО-ТО ДОСТАЛ, ТО НЕ ТЕБЯ ДОСТАЛИ, А ТЫ ДОСТАЛСЯ.
ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР, НАЧНИ С СЕБЯ

 

Влад ВЕЛЕС

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий